Есть вопрос? Запишитесь на консультацию!
Поля отмеченные (*) являются обязательными для заполнения. Нажимая кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных.
St.Giles International была основана семьей Пола и Дианы Линдси и до сих пор остается исключительно семейным бизнесом. Первая школа была открыта в 1955 году на тихой улочке в центре Лондона. Сегодня же компания - этот крупная образовательная корпорация, в которой работает 440 сотрудников и имеется 7 круглогодичных учебных центров и множество летних языковых школ в Великобритании, США и Канаде. Все они полностью аккредитованы и являются членами авторитетных профессиональных ассоциаций (British Council, EnglishUK, EnglishUS, Languages Canada и др.). Ежегодно школы St.Giles принимают на обучение около 14 тыс. студентов из почти 100 стран мира.
Одна из летних школ St.Giles расположена в Ноттингеме на территории Ноттингемского университета (University of Nottingham). На кампусе университета площадью в 330 акров (более 133 гектаров) расположены учебные корпуса, студенческие общежития, спортивная инфраструктура (футбольные поля, бассейн, теннисные корты, спортивные, гимнастические и тренировочные залы). Сам университет входит в список 30 лучших университетов Великобритании и 100 лучших университетов мира. Прекрасные возможности кампуса позволяют обеспечить для юных студентов питание, проживание и обучение в одном здании на безопасной территории кампуса. Университет находится за пределами оживленного центра города, что делает кампус одновременно безопасным и подходящим для детей всех возрастов как совсем юных, так и подростков.
Время в пути до школы от Лондона - 150 минут (от аэропорта Хитроу - 120 минут).
Вместе с координатором St.Giles дети организованно добираются из школы до центра города за 15 - 20 минут на школьном автобусе.
ВОЗРАСТ: 10 - 13 / 14 - 17 лет.
ПЕРИОД РАБОТЫ: 21.06.2020 - 26.07.2020. Прибытие и отъезд студентов - по воскресеньям.
ПРОГРАММА: 1) 20 уроков (по 50 мин.) английского языка в неделю; 2) проживание и питание; 3) учебные материалы; 4) 2 экскурсии полного дня и 2 экскурсии на полдня в неделю; 5) сертификат об окончании курса с отчетом о достигнутых результатах.
Также в школе работает дневной лагерь, который предлагает обучение, питание (ланч) и развлечения без обеспечения проживания (или без ланча и проживания).
Приведена стоимость дневного лагеря без ланча и проживания.
За дополнительную плату в программу курсов можно добавить по 5 часов занятий футболом под руководством профессиональных тренеров.
В школе учатся порядка 170 студентов (в классе - 15 студентов). Один преподаватель - на 20 студентов (на экскурсиях - на 15 студентов)
ПРОЖИВАНИЕ: в студенческой резиденции в комнатах на одного или двоих (ванная комната - 1 на 5 студентов). Координаторы St.Giles проживают в резиденции рядом с детьми, что позволяет обеспечить круглосуточную заботу и безопасность ребят.
Питание - полный пансион в столовой, расположенной в резиденции.
ТРАНСФЕР из/в аэропорты Хитроу и Гатвик оплачивается дополнительно (одна машина может взять до 3 пассажиров)
Обучение в летней языковой школе St.Giles в Ноттингеме - уникальный шанс для ребенка основательно повысить свой уровень владения английским языком, с пользой проведя лето в одном из самых красочных уголков Великобритании!.
Возраст: от 10 до 17
Длительность: 20 часов в неделю
Наименование | Цена |
---|---|
2 недели | 2366 $ |
3 недели | 3548 $ |
4 недели | 4731 $ |
Возраст: от 10 до 17
Длительность: 20 часов в неделю
Наименование | Цена |
---|---|
2 недели | 1412 $ |
3 недели | 2118 $ |
4 недели | 2823 $ |
Наименование | Цена |
---|---|
Трансфер из/в аэропорт Хитроу (1 пассажир в одну сторону) | 183 $ |
Доплата к трансферу для прибывающих или уезжающих не в воскресенье | 131 $ |
Надбавка к трансферу для несовершеннолетних, путешествующих без сопровождения ('Unaccompanied Minor') | 66 $ |
Занятия футболом (5 часов в неделю) | 112 $ |
Депозит | 131 $ |
Консульский сбор | По запросу |
Услуги по организации поездки | По запросу |
Трансфер | По запросу |
Авиабилет | По запросу |
Доставка документов экспресс-почтой | По запросу |